ACT78 |
Julien Brezel
de St Martin-du-Tertre
|
QUETZALK |
Bertrand Gilot
de Paris
|
PGIRBOUX |
Pierre Girboux
de Velaine (Belgique)
|
CHOUMINOU |
Claude Prevotaux
de Le Gault Soigny
|
F-BUZZ |
Pierre Milan
de Paris
|
KIMONO |
Dominique Lemesre
de TOURS
|
MACLINUX |
Eric Coin
de Antony
|
MIKEBRAVOROMEO |
Michel Bouthier
de Paris
|
CARAVELLE |
Loïc Schneider
de Prévessin-Moëns (Genève)
|
ANDERTAL |
René Dépeint
de Colombes / Paris
|
DANIEL_L |
Daniel Leygnat
de Plaisir (F-78)
|
PASCAL27 |
Pascal Narcy
de Vernon (27)
|
BEBER |
Bertrand AUGRAS
de CHATEAUROUX
|
PAPYCHOU |
Bruno Ploteau
de Villefranche S/Saône
|
CLOCHETTE |
Annick Peyremorte
de Champagnier
|
LETIBO1 |
Thierry BAUDOT
de MANOSQUE
|
CAPTAINPETER |
Peter Meininger
de LOWW
|
XFAN |
Michel Stein
de Paris
|
INAMAT |
Olivier Tamanini
de Viry-Chatillon 91
|
RAFALEMAN |
Romain Feuillée
de Franconville
|
ABDEL94 |
Abdellatif Djebli
de Vitry-sur-seine
|
GILJOURDAN |
Gilles BRIERE
de Cavaillon
|
JUMPY |
JEAN-PIERRE MAILLY
de 13127 VITROLLES
|
|
Jean Angignard
de La Ferte Sous Jouarre
|
VOILIER |
Olivier Roche
de Montpellier
|
|
Jean Paul PEYRE
de VITROLLES - 13 -
|
|
Gérard Fonta
de Velaux 13880
|
ROBIN PEEL |
Peel Robin
de Seattle
|
DANHENRI |
Daniel Henri
de Versailles
|
|
Erick Vibet
de Saint cyr l ecole
|
|
CARLOS DEWERCHIN
de B-7750 AMOUGIES
|
MACXPLANE |
Jean Luc Debot
de Beyne-Heusay
|
LAOO |
Laurent Broussard
de La baule
|
RENEGADE |
Gérard Vermaelen
de Ellezelles
|
KILOLIMA |
Louis Kerlirzin
de Le Havre
|
NICOLAS |
Nicolas Taureau
de Talla
|
GODA |
Roland Rakotomanga
de Sceaux
|
|
Austin Meyer
de Columbia (North Carolina)
|
|
Ben Supnik
de
|
HMAG |
Henri Magdelenat
de Paris
|
TURBINE65 |
Jean-Marc Tercier
de Genève
|
|
Cameron Son
de Modesto, CA USA
|
GASPE |
Gérard TOUZERY
de Barzy-sur-Marne (02)
|
AFRIQS |
Alexandre FRIQUET
de Avanton
|
DANY28 |
Daniel Fourquemin
de Chartres
|
|
Didier Breyne
de Namur
|
|
Samuel Dickes
de Bascharage (Luxembourg)
|
ALPILOTX |
Andras Fabian
de Erlangen (Germany)
|
FUFU |
PATRICK FUCHEZ
de TOURS
|
LEBUITRE |
JEAN-PHILIPPE BOUDIERE
de PARIS
|
|
Christophe Minaud
de Saint-Omer 62
|
MADINE |
Sébastien DANIELO
de Alfortville
|
|
Morten Melhuus
de Oslo
|
LEGLAUDE |
Claude Dabé
de Courbevoie 92
|
|
Jérôme Hortier
de Paris
|
|
Gael Jean
de Montrouge
|
FLYINGBALDY |
Dominique FAGNOUL
de WEMMEL (BE)
|
|
Frédéric LEUBA
de METZ
|
LAN700 |
Jörg Hermann
de Nauheim, Germany
|
|
Jacques Weiss
de Ginestas
|
TKYLER |
Tom Kyler
de San Antonio, Texas. US
|
PROPSMAN |
Gifford Alex
de NYC
|
BERCOBRA |
Bernard CONNAT
de POUSSEAUX
|
|
Sergio Santagada
de Italia
|
Marginal |
Johnatan Harris
de London
|
|
Jean Caroli
de Saint maur
|
FREEWORLD |
Roman Geber
de Brioude
|
LUCDEL |
Luc DELVILLE
de Nivelles (BE)
|
TEAB |
Jacques BAETEMAN
de Talloires
|
|
Splendor Bouman
de London (Via Dieppe)
|
TINO |
Jean-Louis MARTINEAU
de Paris
|
MICHELG95 |
GERARD Michel
de PONTOISE
|
|
Patrick BAILLY
de LYON
|
PLANE63 |
Daniel & Bernadette JOUVE
de 63600 St. MARTIN.des.OLMES
|
BSDLR |
Bruno SARLANDIE
de PARIS
|
FAFA31 |
Fabrice BELON
de Toulouse
|
ZENAIRMAN |
Thierry Gobert
de Perpignan
|
|
Jean Luc Brocard ( Journaliste )
de
|